Искусство высокого контраста: Black & White!
Черное и белое — один из основных трендов сезона весна-лето 2013 г. Сочетание, которое многие считают классическим, из-за высоты контраста все же относится к драме. Черное и белое — царство логики и разума, чистый план, чистота и красота линии. В этом сочетании нет эмоций, все четко, ясно и понятно.
Поделиться
Поделиться
Класс
4039
Автор: Наталья Литвинова
26 февраля 2013
Такой контраст — может выглядеть торжественно, а может эпатажно, все зависит от подачи. Черный смокинг и белая сорочка ассоциируются с торжественным приемом у королевы или президента, церемонии вручения Нобелевской премии. Это цвета самого жесткого дресс — кода White Tie.
Черно-белая широкая полоска — арестантский стиль; черно-белые ромбы — арлекино; черно-белая клетка — шахматы и т. д. Все это проявление драматического стиля, которое всегда выглядит эпатажно и провокационно.
В этом сезоне выбор огромен и каждый может найти подходящий для себя вариант проявления собственной индивидуальности!
.JPG)
.JPG)
.JPG)
.JPG)
.JPG)
.JPG)
.JPG)

.JPG)

.JPG)
.JPG)
.JPG)
.JPG)
.JPG)
.JPG)
.JPG)
.JPG)
Поделиться
Поделиться
Класс
4039
Автор: Наталья Литвинова
26 февраля 2013
При использовании материалов с сайта, ссылка на www.turkenich-style.ru обязательна!